Созыв годового общего собрания акционеров

Созыв годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Туринский целлюлозно-бумажный завод».

Созыв годового общего собрания акционеров
Уважаемый акционер!
Совет директоров Акционерного общества «Туринский целлюлозно-бумажный завод» (далее – АО «Туринский ЦБЗ» или Общество) на своем заседании 20 мая 2022 года принял решение о созыве годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Туринский целлюлозно-бумажный завод».

Форма проведения годового общего собрания акционеров: заочное голосование (в соответствии со статьями 2, 3 Федерального закона № 25-ФЗ от 25.02.2022 г. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об акционерных обществах» и о приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»), со следующей повесткой дня:

  1. Об Утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.
  2. Об избрании членов Совета директоров Общества
  3. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества
  4. Об утверждении Аудитора АО «Туринский ЦБЗ»
  5. Об утверждении предоставляемого Советом директоров Общества годового отчета Общества
  6. О распределении прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов, за исключением прибыли, распределенной в качестве дивидендов по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев отчетного года) и убытков Общества по результатам отчетного года;
  7. О принятии решения о выплате членам Ревизионной комиссии Общества вознаграждений и (или) компенсаций;
  8. О принятии решения о выплате членам Совета директоров Общества вознаграждений и (или) компенсаций;

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования (дата проведения общего собрания): 30 июня 2022 года.

Почтовый адрес, по которому должен быть направлен заполненный бюллетень для голосования: 623900, Свердловская область, г.Туринск, ул. Дзержинского, д.2.

Принявшими участие в Собрании считаются акционеры, бюллетени которых получены в бумажной форме по указанному выше почтовому адресу до 30 июня 2022 года.

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющие право на участие в Собрании, могут ознакомиться в течение 20 дней до проведения Собрания (кроме выходных и праздничных дней), с 08 часов 00  минут до 17 часов 00 минут по следующему адресу: 623900, Свердловская область, г.Туринск, ул. Дзержинского, д.2.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров АО «Туринский ЦБЗ»: 06 июня 2022 года.

В соответствии со статьей 17 Федерального закона № 46-ФЗ от 08.03.2022 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 (Двух) процентов голосующих акций Общества, вправе внести вопросы в повестку дня годового общего собрания акционеров Общества, проводимого в 2022 году, и выдвинуть кандидатов для избрания в Совет директоров и ревизионную комиссию Общества на годовом общем собрании акционеров Общества, проводимом в 2022 году, число которых не может превышать количественный состав соответствующего органа.

Дата, до которой от акционеров Общества будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и в ревизионную комиссию АО «Туринский ЦБЗ»: 02 июня 2022 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право вносить вопросы в повестку дня годового общего собрания акционеров Общества и выдвигать кандидатов для избрания в Совет директоров и ревизионную комиссию Общества на годовом общем собрании акционеров Общества, проводимом в 2022 году: владельцы обыкновенных акций АО «Туринский ЦБЗ».


Совет директоров АО «Туринский ЦБЗ».

Скачать документ

Как определить тип и сорт макулатуры МС-11В

Бумага и картон с пропиткой и покрытием: влагопрочные, бутимированные, ламинированные

подробнее
Презентация АОр

Видео презентация АОр "Туринский ЦБЗ"

Видео презентация производства бумаги АОр «Туринский ЦБЗ»

подробнее