Как определить тип и сорт макулатуры МС-6Б

Макулатура МС-6Б
Отходы производства и потребления белого картона в виде обрезков с черно-белой полосой или цветной печатью
Отходы производства и потребления картона всех видов (кроме электроизоляционного, кровельного и обувного) с чёрно-белой и цветной печатью. Один из самых распространённых видов макулатуры это картон. Существует множество видов картона: гофрированный, мелованный, целлюлозный. Категория МС – 6Б/0 включает в себя отходы производства и потребления всех видов картона кроме гофрированного. Данная категория — это различные виды картона, такие как: кровельный, изоляционный, обувной, черно-белый и цветной картоны.
После переработки мы из нее делают много нужных и полезных изделий. Прием макулатуры помогает нам обеспечить сырьем производство офисной бумаги, туалетной бумаги, картона, тканей, одноразовой посуды, средств личной гигиены. Современные технологии позволяют использовать ненужную бумагу при производстве кровельных и изоляционных материалов. Если вы решили сдать макулатуру, обращайтесь в Туринский ЦБЗ.

Как определить тип и сорт макулатуры МС-12В

Отходы производства и потребления бумаги и картона черного и коричневого цветов

подробнее
Получили благодарственные письма от Туринского городского округа

Получили благодарственные письма от Туринского городского округа

Леонтьевское сельское управление и администрация Туринского городского округа выразили искреннею признательность и благодарность.

подробнее