Как определить тип и сорт макулатуры МС-1А

Макулатура МС-1А
Отходы производства белой бумаги (кроме газетной)
Хорошая сортировка макулатуры позволяет повысить ее оценочную стоимость. Макулатура марки МС — 1А — самый дорогой вид принимаемой макулатуры у нас. Макулатура представляет собой чистые отходы белой бумаги, среди которой может быть как офисные листы для печати, так и бумага для черчения, рисования, немелованный картон. Под марку МС — 1А попадают мятые, обрезанные листы, которые не имеют мелованных поверхностей, остатков клея, металлических элементов, латекса или скотча. Исключением является газетная бумага — она не попадает в перечень ценной макулатуры. В результате переработки становится сырьем для производства бумажных изделий высокого качества.
Мы работаем с 30 марта по 3 апреля

С 30 марта по 3 апреля мы продолжаем работать.

Основным профилем АОр «Туринский ЦБЗ» являются производство и реализации санитарно-гигиенической продукции; изготавливаем основу для туалетной бумаги и бумажных полотенец, а также салфетки бумажные. Мы работаем с 30 марта по 3 апреля и сможем обеспечивать население товарами первой необходимости в прежнем режиме.

подробнее
Получили благодарственные письма от Туринского городского округа

Получили благодарственные письма от Туринского городского округа

Леонтьевское сельское управление и администрация Туринского городского округа выразили искреннею признательность и благодарность.

подробнее